КонсультацииАрхив

Мой молодой человек постоянно в интернете переписывается с другими женщинами

04 нояб. 2018
Мария новак
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 22 года, и я нахожусь на перепутье, чувствую себя неуверенно, обиженно и к сожалению не могу избавиться от мысли, что на грани нервного срыва.

Пол года назад я прекратила отношения, которые ни к чему не вели, до этого испытывала сильнейший стресс, который спровоцировал различные болезни. Три месяца назад перенесла тяжелую операцию и до сих пор болею, не переставая пью лекарства. Моя проблема в том, что примерно в то же время (когда была операция) у меня появились другие отношения, поначалу все было сказочно, ко мне относились как к принцессе и я подумала - ну наконец моим страданиям пришёл конец.

И вот три месяца спустя после этого я снова чувствую себя плохо. Потому что повторяется история - нынешний молодой человек постоянно сидит в интернете, переписывается с другими женщинами, которые интересуются, куда он пропал, ведут милые беседы. Вы спросите откуда я это знаю? Периодически вижу о чем он пишется с ними. Я вижу, что он наслаждается этим общением, ищет больше их компании, мы практически не общаемся.

Меня это оскорбляет и я чувствую себя разбитой. Никогда не думала, что я могу быть плохой компанией, не интересным собеседником и мне предпочтут интернет. Я устала чувствовать себя плохо. Я хочу быть с этим человеком, но мне ужасно плохо.

05 нояб. 2018
Мария новак, Мария, здравствуйте!
Говорили ли Вы со своим парнем о том, что Вам не нравится то, что происходит?
Рекомендую Вам прочитать статью Меняем поведение партнёра
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?