КонсультацииАрхив

Узнала, что муж переписывается и созванивается с другой женщиной. Появились сомнения в нём

11 апр. 2019
Настя. Э.
Доброе утро, с мужем в браке 7 лет, у нас двое детей. Недавно я узнала, что мой муж на протяжении примерно 6 - 7 месяцев, созванивался, переписывался с женщиной, она тоже замужем есть дети. Я её знаю, и она меня тоже. А недавно я об этом узнала, высказала ему, он мне пообещал что больше такого не повторится, пока я ничего подобного не замечаю. Прошло месяц, но я никак не могу забыть, обида сидит во мне, в буквальном смысл жрёт из нутри. Я понимаю, что я ему вообще перестала верить. Просто раньше в шуточной форме я говорила, что наверно созванивашся с кем?, а он всегда говорил, что ему это не нужно, я люблю тебя. Как быть скажите пожалуйста? Спасибо.

11 апр. 2019
Настя, здравствуйте,
Люди могут созваниваться друг с другом по разным причинам. Как сам муж объяснил свои действия?
Обида означает что внутри есть какие-то требования к человеку, которые он не выполнил. Как бы Вы могли сформулировать Ваши требования к мужу?
09 дек. 2019
Анастасия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.