КонсультацииАрхив

Как справиться с ревностью? Подозреваю, что муж переписывается с кем-нибудь из женщин

04 авг. 2019
Жена.
Пропало доверие к мужу, был повод. Теперь постоянно подозреваю, что он с кем нибудь переписывается из женского пола. Ещё бывшие любят лазить по его странице в соц сетях, это вообще меня доводит до истерики и начинаю накручивать себя. Муж говорит, что ни с кем не переписывается. Я не могу подавить в себе ревность и страх, что он будет кому та писать. На этом фоне ругаемся.

04 авг. 2019
Жена., здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию по этому запросу.