КонсультацииАрхив

Как исправить своего мужчину? Он выпивает, изводит ревностью, срывается

25 авг. 2019
Анастасия каспийская
Проблема в отношениях с молодым человеком. Постоянно доводит до нервов, изводит ревностью, незнаю как сделать ток чтоб он был хорошим ценил уважал. Постоянно выпивает срывается говорит что он не каблук и им не будет. Хотя в предыдущих отношениях его не ценили а он бегал.

25 авг. 2019
Здравствуйте, Анастасия. Жаль что нет взаимопонимания в отношениях. Но исправить такое поведение скорее всего нельзя, пока он сам этого не захочет.
. Постоянно выпивает срывается говорит что он не каблук и им не будет.
Это его условия, он их Вам озвучил.
Если для него уважительное отношение к любимой женщине определяется так, то это поведение его осознанное решение и оно не является для него проблемой. Если Вы все равно решите остаться с ним, Вам придется размыть свои границы и меньше обращать внимания на такое поведение и не расстраиваться из за этого. Сказать себе, да, он такой и будет вести себя так. Это мой выбор оставаться рядом.