КонсультацииСексология

Мастурбация с детских лет. Не ищу себе оправданий, но и измениться уже не в силах

27 июн. 2019
Oven 24
Здравствуйте! Так уж вышло, но я с детских лет, а это 9-10 лет стала заниматься мастурбацией. Очень долго искала ответ на этот вопрос, читая Фрейда и других психологов и пришла к выводу, что мастурбировать я начала из-за притеснения, давления и разрушения хрупкой детской психики. Видимо это меня расслабляло и уводило от стресса на некоторое время, а потом снова я была под неким колпаком.

Изначально я предполагала что это гены, наследственное, даже опасалась а не связано ли это с психическими отклонениями. Ведь это нонсенс, когда ребенок мастурбирует! Месячные пошли в 11. Слава Богу, мои дети этим не страдают. Так вот теперь последствия мастурбации наложили со временем свой отпечаток, теперь при половом акте с мужем я без пальчиков не могу. Всегда себя грызла, за то что мастурбирую.

Рукоблудие - к тому же ещё и грех. Но сделать уже ничего не могу, мне уже за 35 перевалило. Придется принять себя такой, какая я есть. А что же делать то? Дайте мудрый совет, я не ищу себе оправданий, но и изменить себя уже не в силах...

28 июн. 2019
Здравствуйте!
Давайте, помогу, как сексопатолог, "в один заход".
Итак:
Месячные пошли в 11

У вас есть указание на Сильный вариант Половой конституции.
Это означает, что чувственность начала просыпаться с 8-9 лет, как и ПОЛОЖЕНО в этой группе (подробно и ПРАВИЛЬНО вы можете пройти тестирование со специалистом).
Ведь это нонсенс, когда ребенок мастурбирует!

Дети сейчас мастурбируют очень часто с 4х-5 лет (девочки) - достаточно остриц (глисты) или вульвовагинитов из-за синтетической одежды, джинсиков.
Видимо это меня расслабляло и уводило от стресса на некоторое время, а потом снова я была под неким колпаком.

Это позитивное значение мастурбации может стать "вредным" при несоответствии ЧАСТОТЫ и... Своей Пк, что приводит в "патологической фиксации на переверзном действии". Не похоже, что вам это было в тяжесть и истощало!
Слава Богу

Рукоблудие - к тому же ещё и грех.

Всегда себя грызла, за то что мастурбирую

Вот эти псевдорелигиозные убеждения (В святом Писании ничего о женской мастурбации нет, как и о мастурбации в общем) привели вас к довольно выраженному в вашем тексте НЕВРОЗУ.
Это МОЖЕТ блокировать оргастичность.
Полностью.
Но только не оргастичность при Сильной Пк!
Поэтому у вас получается:
теперь при половом акте с мужем я без пальчиков не могу

-хороший вариант, ради которого, одного и вот такого, безоргазменные женщины проходят курс лечения в сексопатологии.
за 35 перевалило. Придется принять себя такой, какая я есть.

По моим меркам - вы - молодая женщина.
На спор я поставил первый оргазм женщинам... После менопаузы - 48, 52 и 53 года.
Начинайте исправлять ситуацию - лучшие годы чувств впереди!
28 июн. 2019
Oven 24
Здравствуйте, Александр Владимирович! Спасибо что доходчиво и толково рассказали о всех тонкостях, я считала себя ущербной и корила, хотя получается, зря себя истязала. Благодарю Вас, паранджа стыдливости и комплексов сброшена, она мне больше не нужна, я счастливая женщина оказывается!!!
28 июн. 2019
Рад помочь!
Обычно коррекция "образовательной части" не превышает 3х-4х месяцев, чувство вины и низкая самооценка уходят иногда без "терапии", вместе с появлением позитивного опыта!
Так что именно в 35 лет в начале и конце года можно быть совершенно разной физически и душевно. И это - лучший подарок, который вы можете сделать себе!