КонсультацииСексология

Не могу расслабиться в сексе. С мужем живу 8 лет и всё равно расслабиться не получается

03 июн. 2019
Алина2677
Ни с одним партнером я не могу расслабиться при половом акте, не могу сосредоточиться на ощущениях, оргазма с мужчиной никогда не было. Постоянно думаю о том: как я выгляжу, какого партнёру и т п. С мужем живу 8 лет и всё-равно расслабиться не получается, даже с алкоголем.

03 июн. 2019
Здравствуйте!
Для того, чтобы "расслабиться", нужно иметь опыт ЛЮБОГО РАССЛАБЛЕНИЯ тела и нервной системы. Для этого стоит систематически в течении 4х-8 месяцев заниматься приятной практикой Релаксации с акцентом на эрогенных зонах и "оргастической волне".
Скажите, какая цель расслабления, что должно быть в итоге?
04 июн. 2019
Алина2677
Цель получить оргазм.
05 июн. 2019
Цель получить оргазм.

Алина, а сам оргазм вам знаком? Опишите словами, восхищает ли вас Оргазм, насколько он ЖЕЛАЕМ.