КонсультацииСексология

Не могу расслабиться

02 янв. 2017
Алина789
Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 27 лет, у меня есть проблема в сексуальной жизни. Недавно появился молодой человек, до этого мы просто общались как приятели, дошло дело до секса, а я не могу с ним расслабиться, не могу довериться ему. Он говорит, что у меня глаза стеклянные и как будто нету чувств, и поэтому он не может кончить со мной. А у меня постоянное ощущение, что он стебется надо мной, хотя говорит что влюбился и думает постоянно обо мне. Ему кажется, что я издеваюсь над ним, а у меня вечно мысли в голове, что где то подвох. Просто последний молодой человек нанес мне травму, долго ухаживал, заботился, больше полугода, дошло до секса, он снял презерватив в самый важный момент и на следующий день прислал смс, что нужно выпить таблетку. Таблетка не сработала, я забеременела, а он перестал отвечать на звонки. И тут я узнаю, что он с девушкой живет уже месяца три-четыре. Беременность оказалась замершая и на сроке 5-6 недель был выкидыш. А я теперь от каждого парня жду чего то подобного, кажется что просто издеваются надо мной. Подскажите как мне быть?

02 янв. 2017
Алина789, доброй ночи. Я правильно понимаю, что нынешнему парню Вы не доверяете еще, но при этом дело дошло до секса? Инициатива обоюдная или Вы поддаетесь этому, как естественному продолжению отношений?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
02 янв. 2017
Алина789
Инициатива обоюдная или Вы поддаетесь этому, как естественному продолжению отношений?

Скорее поддаюсь этому.
02 янв. 2017
Алина789, доброго времени. Как вам быть в чем с чем?
04 янв. 2017
Алина789
Алина789, доброго времени. Как вам быть в чем с чем?

Как мне откинуть эти мысли, и расслабиться, довериться человеку
04 янв. 2017
На сколько Вы доверяете себе? Как бы странно это не звучало. Доверяете себе в том что делаете, в принятии решения, ответствкнности за это решение? Доверяете ли вы миру? Какой мир вокруг вас по вашему? Как относились к ыам родители? На сколко вы были эмоциональным ребенком. Позволялось ли вам проявлять эмоции?

Было бы не плохо рассказать ему о своих страхах. Сделать их из тайных явными.
05 янв. 2017
Алина789
Было бы не плохо рассказать ему о своих страхах. Сделать их из тайных явными.

А если он посмеется надо мной, будет очень больно...
05 янв. 2017
Зато будете знать правду