КонсультацииСексология

Нет влечения к мужу, не могу расслабиться

17 дек. 2019
Нина
Мы вместе 2 года. У нас родились погодки, младшему 3 месяца. Вначале была страсть дикая и мне нравится все, но сейчас нет желания, а он очень активный мужчина. Мне хорошо рядом с ним. Просто хочется обнимашек, не могу расслабиться, дело в голове. Еще он поправился с момента нашего знакомства и мы залезли в ипотеку, я не работаю сейчас и переживаю по этому поводу. Поддерживаю морально его. Он говорит ,что мы справимся, а у меня будто пружина натянутая внутри. Еще мама от нас съехала со скандалом и меня мучает чувство вины. И таракана вчера увидела в прихожей. Вот думаю не из моей ли головы он сбежал...

17 дек. 2019
Здравствуйте, Нина!

Постарайтесь пояснить- с чем из выше написанного Вы обращаетесь к психологу?
Какой один из вопросов хотели бы решить в нашей консультации?