КонсультацииСексология

Нет сексуального влечения к мужу

27 дек. 2019
Валерия1994
Я замужем, у нас есть ребёнок, 9 месяцев. Последнее время начинаю замечать, что у меня нет сексуального влечения. Ни к мужу, ни вообще. Когда он пытается как-то меня соблазнить - я начинаю злиться. Я думаю, что все не вовремя, так как боюсь разбудить ребёнка. Мы живем в однокомнатной квартире и у меня чуть ли не паранойя возникает, что надо все делать тихо чтобы не разбудить ребёнка. Раньше когда выпивали, с мужем интим был намного раскрепощённей и нам обоим это нравилось, сейчас даже если выпьем мне не хочется. Мне хочется с ним поговорить, пообниматься, но не интима. Я понимаю, что это неправильно, что ему это неприятно и не дай бог если так будет продолжаться, то это чревато последствиями, но ничего не могу с собой поделать. Раньше с этим все было нормально, но последний месяц вот так. Как мне исправить своё поведение, почему такое происходит со мной?

27 дек. 2019
Валерия, здравствуйте!
Я работала с женщинами, у которых были схожие ситуации.
"Я понимаю, что это неправильно" --- дело в том, что подобное явление довольно часто встречается, это не неправильно, это просто происходит и это можно преодолеть.
Скажите, пожалуйста, в первые месяцы после родов влечение сохранялось?

Пожалуйста, посмотрите на условия моих консультаций. Вам это подходит?