Что делать и как понять свое "отношение" к сексу не знаю. Партнер один, с какими либо другими людьми секса не было.
Здравствуйте, мне 21 год. В 20 лет лешилась девственности и с того дня не понимаю своего желания, т. е. хочу я секса или нет.
А вот что заставило меня это сделать, так это чувство влечения к человеку и симпатии к нему.
Сексуальное - сильное желание полового акта, чувства, связанного с наполнением влагалища или ритмичного раздражения зоны клитора, иногда других. Эротическое - желание обладания нравящимся объектом, его удержанием рядом, восхищением его собой!
Больше было фантазий, если это так можно сказать, что мной обладали
можно ли с этим что-то делать (чтобы либидо проснулось, так сказать) или просто принять как должное физиологии?
Чувство влюблённости, любовь, будут стимулировать Эротическое Либидо до величин, позволяющих взаимно с партнёром реализовать себя в паре.
Прекрасный психолог, который сможет ответить на ваши вопросы и поспособствовать в решении вашей проблемы.