Здравствуйте, Алессио.
А какие у вас фантазии сейчас при мастурбации?
Как долго удерживаете эрекцию? Эякуляция при онанировании всегда?
Сейчас извращённые. Давно уже такие. Гомосексуальные фантазии, а порно люблю с гермафродитами.
Раньше (в подростковом возрасте 12 - 14 лет) такого не было со мной. Увидеть на улице девушку в короткой юбке, и впечатлений на неделю.
Эрекцию удерживаю когда? При половом акте? При контактах с проститутками не пропадала. Очень быстро наступает и держится.
При мастурбации всегда хорошая эрекция, и эякуляция как получится - могу дольше, могу быстрее.