КонсультацииСексология

Нет желания, сексуальной вовлеченности к партнеру

06 апр. 2020
Алекса
Пару лет назад в зимние выходные, отдыхали с друзьями, и за одним из вечеров, я познакомилась с ним, по общению мы сразу нашли родственные связи, было интересно проводить время, даже ночевали у друг друга, но каково то тактильного и сексуального подтекста совершенно, не было, тк по моим ощущениям он просто для меня был приятель с которым хорошо проводить время, да и у меня был партнер с котором у меня были не серьёзные, но отношения. И вообще я привлекательная девушка, общительная, многие знакомые меня любят и уважают, и от кавалеров не мало внимания, но я через чур придирчива к своему избраннику для будущего. Прошло пару лет мы с ним прекратили как то мягко общаться, он в отношениях был, так же я. Интересы меняются на мир смотришь уже совсем с другой стороны, в карьере у меня пошел рост, большинство на работе находилась 24/7 это по сей день мой первый приоритет, я сколько себя помню всегда работала, больничные даже не знаю как оформлять честно, говоря, и тут в один прекрасный момент, ко мне устраивается подчинённый, хорош из себя видно смазливое лицо, сексуальный угодник, что не пропустит мимо себя никого, поклонниц хоть отбавляй, и по началу он как подчинённый всегда хотел мне угодить, но и при этом всегда был на глазах и даже е оставлял меня без внимания, я поначалу сочла это как за дерзость и трезво смотря думала, что понятно почему он ко мне так "подкатывает". Но спустя месяц а может и два, он проходя в офисе дерзко меня прижал к стене, с бешеным взглядом и взял и поцеловал, я на тот момент опешила, я свободна, конечно была но с ним нечего серьёзного не предполагала, и решила для себя пока буду одна устала от мужчин, а тут этот подчинённый и с такой настойчивостью и мне ставило нравится его упрямость, его действия, даже какие то играния глазами, он как будто завораживает, я держалась до последнего потом сдалась мы с ним проводили вместе и были поцелуи прикосновения, и это единственный партнер который и в правду меня доводил до оргазма, и вообще всех моих желаний, он чувствует меня, без даже единого слово, но для жизни мы вот ну ни как не сойдемся, а вот игры любви, страсть это прям как наркотик. И спустя 5 месяцев мы встретились как старые добрые друзья с НИМ, он сам набрал столько времени прошло, пригласил к себе в новый дом, который не давно приобрёл, разболтались был приятный вечер после чего я уехала так как на работу нужно было, но ничего не была, опять просто как друзья (и вообще так как у меня есть сексуальный мой партнер никто не влечет) И тут началось самое интересное, он начал проявлять какие то жесты не привычные как другу, скорее как романтическом парню, который влюбился, и тут он начал ухаживания, ну я не могла в голове сопоставить что он все же ведет себя как ухаживающий парень, но после мы общались и всего ничего, без каких либо контактов, и тут он берет инициативу в свои руки и предлагает мне совместное сожительствование, якобы я ему дико нравлюсь хочет серьёзной семьи детей, а для меня он ну просто как приятель, да я понимаю что как муж он будет хорош и с достатком и помощь во всем, и как друг, но его стало очень много мне иной раз хочется уединение и я раздражительным если я его не найду, он все же уговорил меня съехаться, попробовать и тут самый момент попробовали мы совокупится ну совсем это было не о чем, не так целуется, какие то прикосновения меня вообще раздражали и мало того что целая тело причмавкивает, а сам по себе видно не фонтан в этом деле, девушку чувствовать нужно, и я не собираюсь ему говорить на каждом моменте, но и головой понимаю не хочу с ним спать именно в сексуальном плане ну вот через силу притворств я это делаю ну чтоб очень не обидеть, а так ну совсем не то, при этом он считает себя альфа в сексе, глупо сказать ему что ты не ахти, и по этому ни позы не помогают, ни как бы я не намекала, не хочу не нравится мне это дело с ним, хотя живём вместе, но понимаю что либо у меня барьер либо и вправду мне с ним в постели вообще никак, и уйти некуда, не то положения счас, а мой подчинённый так же за мной в охоте и не хочет меня отпускать но при этом не наглеет, не влазит наши отношения, но сексуально я его дико хочу, хотя я всегда придерживалась тому что не изменять и если уж живёте вместе будьте верны. Но тут сама в шоке о себя, и как быть мне прям не хочется чтоб начинались вечера потому что он ждёт их и всегда с такими намёками может пошпекаемся, либо тип займемся делом, и вот я думаю что за треш, что за фразы, почему сексом надо именно с такими лозунгами заниматься, это еще один момент который отбивает все желания оттуда и притворства боли живота, усталости чрезмерной, потому что не хочу. У нас уже даже были уже не большие разборки по этому поводу обижался как маленький историк, я ему говорила я тебе не сек машина, не люблю так часто заниматься, хотя я бы если был партнер сексуально мне привлекательный то я бы его замучила им, очень озабочена, но не с ним почему не могу понять. Или все же уйти от него, чтоб себя не заставлять устала. И я заметила что радуюсь когда он на сутках на работе, потому что нет его рядом, как банный лист постоянно рядом, я так не привыкла, а он мне в скандале высказал ты заметила мол мы с тобой два раза в неделю занимаемся, как долгоживущие муж и жена. Вообщем хочу понять надо оно мне или все же уходить и не нервировать себя, хотя если как брат сестра жить гораздо удобней во всем поможет, с работы встречает, готовит если устаю, ну и опять же много внимания уж через чур. А я не желаю хочется уйти уединиться.

06 апр. 2020

Алекса, добрый день! Если вы останетесь с нынешним партнером, то как вы видите свое будущее через год, через три, через пять лет?

Опишите подробно, что вы будете чувствовать через каждый промежуток времени (год, три, пять). Что в ответ на ваши чувства будет чувствовать он?

Что в отношениях для вас важно? Действительно, важно. С каким человеком вы будете счастливы?