Аликс, 28 лет.
Отношений не было. Проблема в том, что я в принципе не стремлюсь к сексуальным отношениям, мне это никогда не было особо интересно.
При этом я испытываю возбуждение. Но нет охоты заняться сексом с парнем или даже с девушкой (рассматривала и такой вариант)
Сейчас встречаюсь с молодым человеком (мой ровесник). Он, конечно хочет развития отношений, но я все равно не загораюсь. Дальше общих ласк мы не продвигаемся. Мне не противно, мне просто никак. При этом я могу вспыхнуть от того, что он ласкает мою шею, но прикосновения к, казалось бы, более чувствительным точкам, ниже среднего, как я бы оценила.
Что мне в таком случае делать - не знаю. Мне просто хорошо с ним. Разговаривать, гулять, обниматься, дурачится. Но иметь плотские отношения мне не хочется.
Возможно ли, что на это повлияло мое увлечение литературными произведениями, где фигурируют однополые отношения, в частности между мужчинами?
Маркером дальнейших действий в диагностике вашего "случая" служит вопрос Темперамента и индивидуального его становления.
Первый оргазм... Наверное, лет в 16...
А оргазм... Мастурбация. Было интересно, что же это такое, любопытно. Но какогто особенного удовольствия не доставило.
КАК месячные доставляют неприятности?
Мастурбация. Было интересно, что же это такое, любопытно. Но какогто особенного удовольствия не доставило.
Про отрицание не поняла вопроса, извините.
женщина - существо более живучее, более гибкое нежели мужские особи.
Возможно ли, что на это повлияло мое увлечение литературными произведениями, где фигурируют однополые отношения, в частности между мужчинами?Что это за литература? Что впечатлило?
И можно разобраться с вашим психологическим статусом, обозвав ваше состояние модным словом "гендер (такой-то)", выявить какие-то особенности убеждений и ложных ценностей, заложенных в вас.
И, да, что-то я не совсем поняла, что Вы имеете в виду
Если бы можно было заменить слово "девушка" на какое другое слово, не обозначающее женщину, как бы вы назвали это асексуальное существо внутри?
Воин, ангел, демон, некая сторонняя сила...