КонсультацииСексология

У парня нет сексуального опыта

07 мар. 2018
Teofile
Здравствуйте недавно я начала отношение с парнем у которого нет почти сексуального опыта и во время процесса он совсем не думает о себе. Как мне поступить?

07 мар. 2018
Доброе утро.
Когда вы пишите "Как мне поступить?", то что вы имеете ввиду?
Продолжать с ним отношения или нет?
Думать ли о нем?
Или что?
07 мар. 2018
Teofile
Нет конечно же я не собираюсь его бросать.
Просто не знаю, как его подтолкнуть к самоуверенности и сделать так, чтоб он думал и о своем удовольствии.
07 мар. 2018
Начните думать о своем удовольствии. А там, глядя на вас, и он начнет думать о своем. Начнете?
07 мар. 2018
Teofile
Я уже 2 месяца так думаю, но поскольку он этого не делает, это начинает меня бесить.
07 мар. 2018
Попробуйте все-таки сосредоточиться на своем удовольствии. Может быть это начнет его бесить?
Сделаете так?
07 мар. 2018
Teofile
Попробую. Спасибо большое, значит ему нужно всего лишь время.
07 мар. 2018
Скорее вам нужно время, пока он "дозреет".