Скажите, пожалуйста, разочарование в партнёре наступало потому, что Вы сравнивали его с любимым мужчиной?
Нет разочарование с последующими мужчинами наступило после того как вообще не произвели на меня впечатления, хотя конечно в первый раз с женщиной не у всех получается долго и качественно но мне как то даже и пробовать дальше расхотелось, и я уже вот как точно 1,5 года вообще без секса и всего такого, иногда позволяю знакомому мужчине делать мне массаж но на этом все, дело в том что мне не хочется, что со мной, гормоны у меня какие то исчезли или травма какая?