Здравствуйте!
Мне 33 года и у меня есть девушка, но мы живём в разных странах! Познакомились мы по интернету, мы встречались два раза! Первый раз это было 3 дня, второй раз 8 дней, с кексом было все хорошо! Третий раз она приехала на 24 дня! Раньше я никогда ни с кем не жил, у меня были девушки и отношения с ними, но виделись мы пару раз в неделю, занимались сексом и ходили куда нибудь! И мне этого хватало, меня это полностью устраивало! Мы успевали соскучиться, была страсть и с сексом все было хорошо! Сейчас я захотел серьёзных отношений и семью. Нашёл себе ту, о которой мечтал! Она меня полностью устраивает, для меня она идеальная девушка и я хочу быть с ней!
Прожив неделю я начал испытывать проблемы с оргазмом. Во время секса я понял что не могу завершить начатое, пропадает эрекция!
Страсть очень быстро угасла. Такое чувство что со мной рядом сестра или ещё какой то близкий родственник и я не могу её рассматривать как сексуальный объект.
Ей 28 лет и у неё были отношения до меня. Она жила с партнёром около двух лет и таких проблем у них не было.
Проблема скорей всего во мне и я хочу разобраться.
Подскажите как быть?
КонсультацииСексология
Пропало влечение к девушке
16 окт. 2017
Viking
16 окт. 2017
Viking, здравствуйте!
Вы проживает со своей избранницей вместе?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
16 окт. 2017
Нет, мы живём в разных странах и видимся не часто.
Viking
Viking, здравствуйте!
Вы проживает со своей избранницей вместе?...
16 окт. 2017
Здравствуйте!
Такое чувство что со мной рядом сестра или ещё какой то близкий родственник и я не могу её рассматривать как сексуальный объект.- очень точно описана ситуация. Мне кажется нужно проанализировать поло ролевое поведение в паре. Как должна себя вести девушка, чтобы у вас было всё хорошо в сексе?
Условия консультации
Прошу Вас ознакомиться с моими условиями проведения бесплатной консультации: 1. Я консультирую по взаимной договорённости, в свободное от основной работы время, 1-2 раза в день. 2. Суммарная продолжительность бесплатной консультации 2-3 дня. В дальнейшем возможна работа в индивидуальном платном режиме. 3. Для простоты коммуникации , пожалуйста, выделяйте ( цитируйте) мои вопросы, выделяя их текст и нажимая на опцию "ответить". При отсутствии вашей активности больше 3х дней - я оставляю за собой право закрыть консультацию в одностороннем порядке. 4. Я прошу Вас уважительно и серьёзно относится к нашему сотрудничеству. Это в ваших интересах. 5. Обращаю ваше внимание на то, что не все вопросы можно глубоко проанализировать и качественно проработать в рамка публичной бесплатной консультации. В этом формате консультирования я могу помочь вам: - определить причины проблемы; - показать вашу роль в поддержании или усилении проблемной ситуации; - наметить возможные варианты решения. 6. Если вы настроены на полноценную работу, рекомендую вам оценить преимущества и эффективность индивидуальной платной терапии. Просто напишите в ЛС и мы обсудим детали. 7. Бесплатные консультации проводятся только в открытом публичном доступе, в личных сообщениях обсуждаются только вопросы платной индивидуальной терапии.
16 окт. 2017
Viking
Давайте проанализируем. Интересно что мы сможем понять...
16 окт. 2017
Ок, слушаю вашу точку зрения
Как должна себя вести девушка, чтобы у вас было всё хорошо в сексе?
Ок, слушаю вашу точку зрения
16 окт. 2017
Viking
Я затрудняюсь ответить.
Подскажите с чего начать?
16 окт. 2017
Допустим она ведёт себя больше как сестра и не вызывает у вас сексуального драйва или пассивна в сексе или... Попробуйте поразмышлять в этом направлении
16 окт. 2017
Viking
Борис Фрейдин, наоборот, она очень активная и всегда хочет ласки и секса. Слово нет от неё не слышал не раз.
По поводу ощущение что она моя сестра, это скорей всего я себе загнал в голову.
Объяснение этому такое: у меня были раньше девушки с которыми были регулярные встречи и эти встречи были по обоюдным интересам. Мы получали друг от друга удовольствия и по домам. А сейчас я попробовал пожить с девушкой и эта ситуация для меня в новинку. Я не чувствовал себя в комфортной сфере. Я не мог за ней соскучится, так как она всегда рядом. Из за этого и желания к ней пропало. Она стала родным человеком и как сексуальный объект перестала меня интересовать.
Думаю что и с любой другой девушкой на её месте было бы так. Я пытаюсь понять как у других вообще всё складывается и они живут вместе полноценной половой жизнью не надоедая друг другу.
16 окт. 2017
Думаю, что здесь нарушены личные границы друг-друга и возникли созависимые отношения. Это когда один партнёр воспринимает другого только как ресурс для удовлетворения собственных потребностей,
Игнорируя развитие его как личности, сокращая степень его и своей персональной свободы
16 окт. 2017
Viking
И что вы посоветуете мне делать? Как быть?
16 окт. 2017
Я думаю, что вам нужно решиться на индивидуальную терапию с психологом. Я не считаю возможным обсуждать проблемы созависимых отношений в публичном чате. Это требует времени, регулярных усилий и выходит за рамки бесплатного консультирования. Если вы хотите от меня более глубокого анализа как психолога и как сексолога предлагаю вам обратиться ко мне в личные сообщения и продолжить работу в другом формате. Вся необходимая информация есть в "подписи" в конце каждого моего сообщения.
16 окт. 2017
Viking
Пробовал вам написать личное сообщение, но там выскакивает окошко, что пользователь не хочет получать от вас сообщения...
16 окт. 2017
Я изменил настройки, попробуйте сейчас. Если не получится, напишите на почту - адрес есть в подписи.
Отзыв о консультации
Ответили быстро и по существу. Посоветовали индивидуальную платную консультацию.
Спасибо за помощь!