КонсультацииСексология

Пропало влечение к девушке

16 окт. 2017
Viking
Здравствуйте!

Мне 33 года и у меня есть девушка, но мы живём в разных странах! Познакомились мы по интернету, мы встречались два раза! Первый раз это было 3 дня, второй раз 8 дней, с кексом было все хорошо! Третий раз она приехала на 24 дня! Раньше я никогда ни с кем не жил, у меня были девушки и отношения с ними, но виделись мы пару раз в неделю, занимались сексом и ходили куда нибудь! И мне этого хватало, меня это полностью устраивало! Мы успевали соскучиться, была страсть и с сексом все было хорошо! Сейчас я захотел серьёзных отношений и семью. Нашёл себе ту, о которой мечтал! Она меня полностью устраивает, для меня она идеальная девушка и я хочу быть с ней!

Прожив неделю я начал испытывать проблемы с оргазмом. Во время секса я понял что не могу завершить начатое, пропадает эрекция!
Страсть очень быстро угасла. Такое чувство что со мной рядом сестра или ещё какой то близкий родственник и я не могу её рассматривать как сексуальный объект.

Ей 28 лет и у неё были отношения до меня. Она жила с партнёром около двух лет и таких проблем у них не было.

Проблема скорей всего во мне и я хочу разобраться.

Подскажите как быть?

16 окт. 2017
Viking, здравствуйте!
Вы проживает со своей избранницей вместе?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
16 окт. 2017
Viking
Viking, здравствуйте!
Вы проживает со своей избранницей вместе?...

Нет, мы живём в разных странах и видимся не часто.
16 окт. 2017
Здравствуйте!
Такое чувство что со мной рядом сестра или ещё какой то близкий родственник и я не могу её рассматривать как сексуальный объект.
- очень точно описана ситуация. Мне кажется нужно проанализировать поло ролевое поведение в паре. Как должна себя вести девушка, чтобы у вас было всё хорошо в сексе?
16 окт. 2017
Viking
Давайте проанализируем. Интересно что мы сможем понять...
16 окт. 2017
Как должна себя вести девушка, чтобы у вас было всё хорошо в сексе?

Ок, слушаю вашу точку зрения
16 окт. 2017
Viking
Я затрудняюсь ответить.
Подскажите с чего начать?
16 окт. 2017
Допустим она ведёт себя больше как сестра и не вызывает у вас сексуального драйва или пассивна в сексе или... Попробуйте поразмышлять в этом направлении
16 окт. 2017
Viking
Борис Фрейдин, наоборот, она очень активная и всегда хочет ласки и секса. Слово нет от неё не слышал не раз.
По поводу ощущение что она моя сестра, это скорей всего я себе загнал в голову.
Объяснение этому такое: у меня были раньше девушки с которыми были регулярные встречи и эти встречи были по обоюдным интересам. Мы получали друг от друга удовольствия и по домам. А сейчас я попробовал пожить с девушкой и эта ситуация для меня в новинку. Я не чувствовал себя в комфортной сфере. Я не мог за ней соскучится, так как она всегда рядом. Из за этого и желания к ней пропало. Она стала родным человеком и как сексуальный объект перестала меня интересовать.
Думаю что и с любой другой девушкой на её месте было бы так. Я пытаюсь понять как у других вообще всё складывается и они живут вместе полноценной половой жизнью не надоедая друг другу.
16 окт. 2017
Думаю, что здесь нарушены личные границы друг-друга и возникли созависимые отношения. Это когда один партнёр воспринимает другого только как ресурс для удовлетворения собственных потребностей,
Игнорируя развитие его как личности, сокращая степень его и своей персональной свободы
16 окт. 2017
Viking
И что вы посоветуете мне делать? Как быть?
16 окт. 2017
Я думаю, что вам нужно решиться на индивидуальную терапию с психологом. Я не считаю возможным обсуждать проблемы созависимых отношений в публичном чате. Это требует времени, регулярных усилий и выходит за рамки бесплатного консультирования. Если вы хотите от меня более глубокого анализа как психолога и как сексолога предлагаю вам обратиться ко мне в личные сообщения и продолжить работу в другом формате. Вся необходимая информация есть в "подписи" в конце каждого моего сообщения.
16 окт. 2017
Viking
Пробовал вам написать личное сообщение, но там выскакивает окошко, что пользователь не хочет получать от вас сообщения...
16 окт. 2017
Я изменил настройки, попробуйте сейчас. Если не получится, напишите на почту - адрес есть в подписи.

Отзыв о консультации

Ответили быстро и по существу. Посоветовали индивидуальную платную консультацию.
Спасибо за помощь!

Viking