КонсультацииСексология

Влечение к брату

07 июл. 2018
Anna89
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации! Меня зовут Анна, мне 30 лет.

Всё началось с прошлого года. Мой двоюродный брат, ему 33 года. С прошлого года начал обращать на меня внимание, как к женщине. Встречались мы до этого очень редко на семейных праздниках. Я сначала не поняла, что я ему нравлюсь, потом он позвонил и сказал давай встретимся в кафе, я согласилась. После кафе он позвал меня к себе домой он живёт с родителями. Я поняла, что он мне тоже симпатичен. И в этот же день он поцеловал меня. После этого мы стали часто встречаться и потом между нами произошла близость.

Мне так плохо на душе. Самое страшное, меня влечет к нему, я скучаю по нему. После нашей связи он охладел ко мне и мне от этого обидно. Я уже себе всю голову сломал, а думаю может меня влечет к нему из-за того, что недавно рассталась с мужем. В общем, в голове каша. Не могу разобраться. Помогите пожалуйста разобраться мне в себе!

07 июл. 2018
Anna89, Анна, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
07 июл. 2018
Самое страшное, меня влечет к нему, я скучаю по нему. После нашей связи он охладел ко мне и мне от этого обидно.

Вам обидно от того, что охладел или то того, что он двоюродный брат? В чём проблема?
07 июл. 2018
Anna89
Здравствуйте! Спасибо что отреагировали на мою проблему! Я думаю что мне плохо что он охлодел ко мне. Мне он очень симпатичен. Или это в связи с проблемами на личном фронте я нашла в нем утишение. Я не знаю в чём проблема! Не могу разобраться!
07 июл. 2018
Или это в связи с проблемами на личном фронте я нашла в нем утишение.

Какие у Вас проблемы на личном фронте?
07 июл. 2018
Anna89
Прожила с мужчиной 1 год 3 месяца. Неделю назад ушла от него. Из-за того что узнала что он мне изменил. Из-за расставания переживаю.
07 июл. 2018
Прожила с мужчиной 1 год 3 месяца. Неделю назад ушла от него. Из-за того что узнала что он мне изменил. Из-за расставания переживаю.

Вы сами ушли или он ушёл? Как-то с ним обсуждали, то что произошло?
07 июл. 2018
Anna89
Сама ушла. С братом мы обсуждали мои проблемы. С мужем не общались после того как я ушла.
07 июл. 2018
Кто Вам ближе как мужчина - муж или брат? С кем хотелось бы жить дальше?
08 июл. 2018
Anna89
Муж это не удачный опыт я не хочу с ним продолжать отношения. Я ему не доверяю. Брат мне ближе я хочу с ним проводить время и мне важно его внимания, но как мужчину из моральных принципов я не могу его рассматривать.
08 июл. 2018
Брат мне ближе я хочу с ним проводить время и мне важно его внимания, но как мужчину из моральных принципов я не могу его рассматривать.

Здесь Вы точно описали природу своего внутреннего конфликта. Желательно его разрешить.
08 июл. 2018
Anna89
Что Вы можите мне посоветовать. Я очень переживаю из-за сложившейся ситуации.
08 июл. 2018
Что Вы можите мне посоветовать.

Думаю, поможет индивидуальная или групповая терапия.

Отзыв о консультации

Дмитрий Новиков помог быстро разобраться в моей ситуации. Оказался очень вежливым и пунктуальным. Также посоветовал групповую или индивидуальную терапию.

Anna89