КонсультацииСексология

Способы расслабиться во время соития

06 мар. 2018
Affect
Добрый день!
Мне 30 лет и в своей жизни я испытывала оргазм с партнером возможно раза 2.
Проблему нахожу в том, что не могу во время соития полностью расслабится, да и испытываю я только клиторальный оргазм и почему-то чувствую себя сковано. Хотя партнера своего люблю и имею к нему сексуальное влечение постоянно. Но вот в процессе не могу полностью расслабится. Возникает какой-то комплекс.

06 мар. 2018
Affect, здравствуйте!
Партнёр один, постоянный?
А кроме секса, какие у Вас с этим мужчиной взаимоотношения?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
06 мар. 2018
Affect
Последние 3 года да, партнер постоянный. Мне с ним хорошо и комфортно. В обычной жизни я не испытываю дискомфорта находясь рядом с ним. Я хочу понять почему во время секса возникает некая психологическая скованность и какие методы работы над тем, чтобы избавится от этого.
С другими партнерами происходило тоже самое.
06 мар. 2018
Хотите со мной обсудить Вашу ситуацию?
06 мар. 2018
Affect
Хочу обсудить с тем человеком, который сможет внести ясность в мою ситуацию, а будет это мужчина или женщина не имеет значения!
06 мар. 2018
хочу понять почему во время секса возникает некая психологическая скованность

Думаю, реальная причина для этого есть и разобраться в ней можно.
Вы хотите обсуждать все вопросы здесь в открытом режиме?
06 мар. 2018
Affect
Можно с помощью личных сообщений
06 мар. 2018
Хорошо. Сегодня, ближе к вечеру, напишу список вопросов в ЛС.
06 мар. 2018
Affect
Спасибо
06 мар. 2018
Похоже, у Вас в настройках ограничение доступа к Вашему профилю. Не получается написать Вам в ЛС.