Я думаю о каких-то бытовых делах, о детях, о финансах. Или просто эгоистично зациклина на себе, например не выгляжу ли я глупо когда начинаю стонать, или у меня плохая фигура, приятна ли я мужу.. И т. д.Да у меня низкая самооценка, и я считаю, что вся семейная жизнь и дела держутся на мне и всё крутится вокруг меня.
Я страдаю от не удовлетворённости. А чтобы муж не обиделся, на то что в постели я мысленно не с ним, я симулирую и давольно таки часто. И порой уже и сама начинаю верить и думать, что мне все нравится..
Как мне быть? Как расслабиться? Помогите пожалуйста.
Я боюсь, что стану неполноценной. Ведь секс очень важен как семейной жизни, так и для здоровья..
В отношениях 7 лет, женаты 3 года.
Трое детей.
Всё началось когда появились дети.
Я повязла в быту
обязанности должны быть поделены поравну, в моем случае, или хотя-бы чтобы муж взял на себя какие-то дела. НО я не смогу переубедить его, оспорить его мнение.
проблема в том что я много думаю
Разгружать мой день не удастся. Иначе я бы не обратилась за помощью психолога
Вопрос в том как выбросить мысли из головы.
думаю не выгляжу ли я глупо. Нравлюсь ли я ему. А я красива или нет
В чем причина не знаю.