КонсультацииОтношения в парах
Стоит ли идти на свидание? И если да, то что сказать первому парню? Мне 23 года
08 июл. 2019
Юлия 1996
Добрый день, Юлия 23 года. Общались с парнем, вступили в интимную связь (отношений не хочет). Познакомилась через время с его друзьями, его друг начал писать мне, зовёт на свидание, мне друг тоже симпатичен. Стоит ли идти на свидание? И если да то что сказать первому парню?
08 июл. 2019
Здравствуйте, Юлия.
Общались с парнем, вступили в интимную связь (отношений не хочет). Познакомилась через время с его друзьями, его друг начал писать мне, зовёт на свидание, мне друг тоже симпатичен. Стоит ли идти на свидание? И если да то что сказать первому парнюНужно определиться со своими желаниями, что Вы хотите? Вы хотите серьезных отношений или легких отношений без обязательств?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
08 июл. 2019
Юлия 1996
Серьёзных отношений
08 июл. 2019
Если он Вам нравится, Вы можете пойти на свидание, но поставить его в известность о своих планах и выяснить на этой встрече, хочет ли он серьезных отношений. И если ответ положительный, продолжать встречаться и узнавать друг друга ближе. Если нет, то искать мужчину с такими же намерениями как у Вас.
его друг начал писать мне, зовёт на свидание, мне друг тоже симпатичен. Стоит ли идти на свидание?
08 июл. 2019
Юлия 1996
Я понимаю что нужно попрощаться с первым человеком, но нужно ли ему рассказывать о том что меня пригласил на свидание его друг? И стоит ли просить чтоб он не рассказывал о данной ситуации?
08 июл. 2019
Если Вы решили с ним попрощаться, Вы ему ничего не обязаны объяснять, просто попрощайтесь. Отношения с другом еще не определены, возможно это закончится одной встречей. А если нет - то пусть друг сам подумает как сказать это, это его отношения и пусть он решает это сам. Но если Вас с первым парнем уже ничего не будет связывать к тому времени, это не так важно.