Очень сложные отношения с мужем и не понятно как поступать, потому что испррбовала уже всё. Я очень морально истощена. Да и честно говоря физически чувствую себя не лучше. Муж совершенно не проявляет никакого интереса к семье, с ребенком сидит только если сильно необходимо, заставить чем то заняться помочь человека практически не возможно только скандал развить. Я запуталась и в себе и в отношениях к мужу. Я не понимаю нужна ли мне такая семья. Муж ни сколько не боиться потерять то что у него есть. Вечные оскорбления унижения. Я устала от них и честно говоря уже перехожу по тихонечку в ту стадию где начинаю верить в то что он говорит оскорбляя меня. Я совсем перестала обращать на себя внимание и если раньше я была веселой безкомплексной девушкой то сейчас я сама один большой комплекс благодаря оскорблениям которые получаю ежедневно. Я перестала верить в себя. Мне очень нужна помощь психолога сама я уже не могу понять ничего
Я совсем перестала обращать на себя внимание и если раньше я была веселой безкомплексной девушкой то сейчас я сама один большой комплекс благодаря оскорблениям которые получаю ежедневно.
вызвать хоть какое то нормальное отношение к себе
Но у нас маленький ребенок и скажите ребенку лучше быть с папой и мамой или только с мамой но не слыша каждый день как отец оскорбляет мать.
Психолог помог понять, что действительно важно для меня. Теперь я не буду позволять к себе такого отношения.