КонсультацииАрхив

Мама устроила скандал, узнав, что я сменил место работы. Что мне делать?

12 авг. 2019
Михаил Белобородов
Я незнаю что мне делать, сердце бьётся сильно при маме (((Мама своя, знает что я работаю в одной организации, ну вот, мне там надоело работать и я уволился, и устроился в другую организацию, но мама не знает что я уволился и устроился на другую работу. А мамины родственники меня увидели в новом работе, и все моей маме все рассказали про меня. Потом с работы прихожу и мама начала устраивать скандал. Я незнаю что мне делать.

12 авг. 2019
Здравствуйте! У вас вся жизнь впереди, и предстоит много самостоятельных решений. Либо маме придется смириться с тем, что вы взрослый, либо вам придется всю жизнь спрашивать разрешения у мамы. Выбирайте вариант, который вам ближе.