КонсультацииАрхив

Не могу найти себя. Головные боли, раздражительность. Мне 22 года, замужем

14 авг. 2019
Бондарец Юлия
Здравствуйте, Юлия замужем, мне 22 года. Я потерялась, не знаю чем хочу заниматься, у меня как будто депремюсивное состояние. Если раньше на работу приходила более с удовльствием, то сейчас готова уволиться, но не знаю чего хочу, головные боли, я раздражительная, работаю мед. Сестрой. Меня все дико начали раздражать, я вечно настраиваю себя на плохие мысли. Хочу душевно расслабиться, но понятия не имею как. Была в отпуске на море, все хорошо было и я даже думала, что все хорошо, но как только вернулась обратно, все по старому.

14 авг. 2019
Здравствуте, Юлия.
Если раньше на работу приходила более с удовольствием, то сейчас готова уволиться, но не знаю чего хочу,
Расскажите, что перестало нравиться в работе, почему разочаровались?

Юлия, эта консультация актуальна для Вас?