КонсультацииАрхив

Не радует жизнь. Меня никто не понимает, работа не в радость, пропал аппетит, сильные головные боли

07 апр. 2019
Ксения 1710
Здравствуйте! Меня зовут Ксения, 28 лет. Замужем, двое детей. Меня не радует жизнь, я нахожусь в рутине, часто плачу меня никто не понимает, работа не в радость, пропал аппетит, сильные головные боли, нет сна. Помогите прошу

07 апр. 2019
Ксения, здравствуйте. Расскажите как давно у Вас такое состояние. И расскажите больше о себе - сколько лет Вы замужем, какого возраста дети, в целом о ситуации в семье.