КонсультацииАрхив

Пропал аппетит, я похудела, боюсь спать. Состояние, словно я это не я

05 нояб. 2019
Аня1998
Я работала бес выходных месяц потом у моих родственников случился пожар и там сгорели мои тети я думала об этом спать не могла а потом мне стало плохо какой-то ком встал в горле и как будто задыхаюсь и стала паника я бегала по дому потом на улице я думала умираю у меня пропал аппетит я похудела я боюсь спать и сплю очень плохо я ночью просыпаюсь и у меня начинаются мысли а вдруг умру или еще что-то Все время какое удушье боюсь засыпать что непроснус. Второй месяц мне плохо я не знаю что со мной то отходит настроение есть то как накатывает. Делается потливость и как кипяток вылили на меня и начинает то обморочное состояние как будто я не я

05 нояб. 2019
Здравствуйте, Анна. Я Вам очень сочувствую, Вы перенесли серьезную психотравму, кроме того на работе было слишком много физического напряжения. Вам необходимо обратиться к психоневрологу или психиатру очно и получить медикаментозную поддержку. Врач выслушает Вас и подберет правильное лечение и Ваше состояние будет приходить в норму. На учет Вас не поставят, медикаменты нового поколения не вызывают привыкания. А потом можно работать с психологом или психотерапевтом. Только не затягивайте с визитом, позаботьтесь о себе и своем здоровье.