18 лет, зовут Ангелина.
Встречаюсь с парнем 7 месяцев, очень много делал больно за все время, я очень старалась, но потом стало всё равно на все. Я забила на учёбу, мне было лень, что либо делать, пропал аппетит, я не чувствую вину, настроение было никакое, пропал какой либо интерес к людям, не высыпаюсь, поздно ложусь, поздно встаю, стало все равно на парня, на то как он себя чувствует.
Что с этим делать?
КонсультацииАрхив
Лень, пропал аппетит, безразличие к парню, учёбе. Нарушился сон. Что с этим делать? Мне 18 лет
03 янв. 2019
Angelina93
06 янв. 2019
Angelina93, добрый день!
Какого результата ожиаете от консультации здесь?