КонсультацииАрхив

Пропал аппетит, подташнивает, противно есть, особенно мясо, еда больше не такая вкусная. Мне 20 лет

10 мая 2019
Мария7044
Меня зовут Маша, мне скоро исполнится 21 год. Я живу в Ирландии и сюда я переехала 9 лет назад. Год назад у меня появились проблемы с едой. Я потеряла 10 кг хотя совсем этого не хотела. Раньше я ходила в зал, очень хорошо питалась, была веганом и т. д. Потом я начала встречатся с новым парнем и до этого начала пробовать разные наркотики. Я никогда нн была зависима и эксперементировала всего 3-4 месяца. Я не знаю связано ли это и ускорение метаболизма но в интернете пишут что да. После применения разных наркотиков, последние 2 раза были не очень хорошыми и у меня были сильные панические атаки которые длились 1 или 2 дня. После этого, я по тихоньку выходила из депресси пока мой парень тоже был в депрессии на счет его семьи и учебы (ему очень трудно удается учиться и заниматься и он провалил уже один год и сейчас повторяет этот год). Простите пожалуйста если я сделала много ошибок, я уехала из России еще совсем ребенком. Ну и вот, теперь очень маленький аппетит и трудно закончить тарелку еды. Подташнивает, противно есть, особенно мясо, еда больше не такая вкусная.. Пожалуйста помогите

10 мая 2019
Маша, здравствуйте!
Причина может быть физиологическая, поэтому для начала нужно обратиться к медикам, если они не выявят причин своего профиля и скажут, что проблема носит психологический характер, то нужно проконсультироваться с психологом, возможно, понадобится длительная терапия.