КонсультацииАрхив

До жути боюсь спать одна

21 мая 2018
Hdjdjdjdjeppp
Очень приочень боюсь спать одна, мне 15 лет, до жути боюсь закрыть глаза, ни свет ничего не помогает, слушаю каждый шорох, как только слышу сразу с электрошокером и фонариком иду проверять что или кто вдруг идёт, помогите мне умоляяяюю

21 мая 2018
Hdjdjdjdjeppp, здравствуйте!
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).