КонсультацииАрхив

Частые головные боли, эмоциональные срывы, не общаюсь с друзьями, ничего не радует. Мне 27 лет

20 нояб. 2019
Дарья47
Здравствуйте! Меня зовут Дарья. Мне 27 лет. Я уже больше года нахожусь в подавленном состоянии. Меня совершенно ничего не радует, частые головные боли, с друзьями почти не общаюсь, на улицу в основном выхожу только когда иду на работу и домой. Частые эмоциональные срывы, постоянно себя накручиваю по малейшим пустякам. С родителями ситуация обострилась до нельзя, а отношения у нас всегда были дружеские и доверительные. Личной жизни нету совершенно, последний раз знакомилась с кем бы то ни было лет 6 назад. Я уже ничего не могу с этим поделать...

20 нояб. 2019
Дарья, здравствуйте.
Готова помочь вам в вашей проблеме.

Скажите, какую помощь вы хотите получить от психолога?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог