КонсультацииАрхив

Может ли психолог говорить о том, что он не чувствует энергетически мои чувства к мужчине?

14 авг. 2019
Laras
Сходив на консультацию к психологу после разрыва отношений не могу понять нарушал мои границы психолог или нет. Сказав что мой рассказ о мужчине к которому у меня есть чувства, вообще на энергетическом уровне он не чувствует. Ровная интонация в рассказе послужила главной ролью в выводах.
Могу ли я расценивать как не компетентного психолога.

14 авг. 2019
Здравствуйте!
Если Вам не было комфортно с психологом, а так же были не понятны термины, которыми он оперирует и у Вас возникли вопросы, относительно его компетенции, я бы рекомендовала Вам обратиться к другому специалисту.