КонсультацииАрхив

Зависимость от человека. Я замужем, он женат. Чувствую, что не нужна ему. Как с этим справиться?

17 авг. 2019
Сссветлана123
Здравствуйте. Меня зовут Светлана 30 лет замужем 2 детей. Прошу вашей помощи так как самостоятельно не справляюсь. Я влюбилась в человека познакомились в онлайн игре. Играли 2 года постоянно были на связи а потом он пропал. Из за переживаний и того что очень много плакала я заболела очень серьезной болезнью. Но мне повезло и удалось вылечиться это заняло 2года... Мы не общались 4 года совсем и вот он появился опять. Я объяснила что для меня все было очень серьезно и спросила понимает ли он что я иду не просто поиграть.. Он сказал что да... Он женат я тоже замужем. Мы играем 2ой уже 3 года. Разговариваем по скайпу он пишет постоянно где он когда приехал домой. Но он не говорит что у него есть какие то чувства. Он сказал один раз только что любит и то был не трезвый... Я постоянно спрашиваю зачем я ему он говорит надо... Когда он не пишет мне плохо мне тоскливо я постоянно думаю только о нем не могу спать даже нормально. Я чувствую что начинаются проблемы со здоровьем мне очень плохо психологически тоска ревность чувство что я не нужна ему чувство безысходности... Я не знаю как с этим справится помогите мне...

17 авг. 2019
Здравствуйте, Светлана. Жаль, что испытываете столько тревожных чувств.
для меня все было очень серьезно и спросила понимает ли он что я иду не просто поиграть.. Он сказал что да... Он женат я тоже замужем.
Когда Вы сказали что для Вас все очень серьезно, значит ли это, что Вы готовы расстаться с мужем?

Светлана, эта консультация актуальна для Вас?