КонсультацииАрхив

Есть ли надежда избавиться от булимии? Хочу это прекратить. Мне 22 года

26 авг. 2019
Арина Ренатовна.
 здраствуйте, у меня очень давно появилась булимия.. Иногда я чуть ли ни каждый день вызываю у себя рвоту... Иногда и вовсе забываю о ней, словно запираю в далёкий ящик.. Но как же я хочу прекратить этот замкнутый круг.. Так как недавно я узнала, что я наконец то забеременела.. Мне 22 года.. И я не хочу малышу вредить как мне быть... Как же прекратить это все.. Я ненавижу и стыдно за это...

27 авг. 2019
Здравствуйте, работа с пищевыми расстройствами возможна.
Однако трудность в том, что работа эта является достаточно длительным процессом.
Предложу подумать, есть ли возможность обратиться за конкретной помощью по поводу булимии, потому что в переписке можно только немного успокоить человека по этому поводу.
.. И я не хочу малышу вредить как мне быть...

Если пища поступает в организм, то часть её так или иначе усвоится. Малыш надёжно защищён от многих опасностей внешнего мира плацентарным барьером, и Ваша булимия тоже через него не пройдет.