КонсультацииАрхив

Стоит ли делать первый шаг к мужчине навстречу, если он не делает?

06 сент. 2019
Дианаана
Здравствуйте! Мы с моим парнем познакомились 3 мес. Назад, скоро будет 4, Мы уже не маленькие нам обоим чуть больше 30 и каждый понимал, для чего знакомится, вышло так что я уехала из города на 3 мес. И мы не успели увидиться, все эти 3 мес. Мы общались и переписывались, каждый день, отношения перешли на уровень пары, разговоры теперь уже идут о совместном проживании и в дальнеёшем браке. Пока я была в отъезде видиться мы не могли, я была очень далеко, один раз созванивались по видео, но в основном телефонные разговоры или вот сап. Он всё это время ждал, хотя я ему говорила, что может не стоит, но он настоял, что будет ждать только меня.
Когда я приехала к сожалению по причине здоровья теперь он был вынужден уехать домой и мы опять не увидились теперь выходит так, что в скором времени у него будет д. Р. И я думала как его поздравить, он сказал, что возмодно приедет, но пока всё под вопросом и тут я подумала, а может мне приехать к нему, если выйдет, так что он до этого дня не вернётся. Мама его мне звонила приглашала в гости, но я сомневаюсь получается, что я сделаю первый шаг навстречу, стоит ли это или лучше ждать когда мужчина проявит инициативу и вернётся.

06 сент. 2019
Дианаана, здравствуйте, а какая разница, кто сделает первый шаг, если вы любите друг друга и вы - пара?
"девочки мальчикам не звонят первыми" хорошая установка середины 20 века.
Возможно, ездить не стоит, но прояснить для себя реальность отношений, думаю стоит.