КонсультацииАрхив

Сделать первый шаг навстречу к парню или нет? После знакомства он мне не позвонил

06 апр. 2019
Алинкаааа
Зовут меня Алина мне 18 лет. Я хотела получились консультацию у психолога. 3 недели назад я познакомилась с парнем в клубе. Мы обменялись телефонами. Он сказал что я теперь его девушка. Но на следующий лень он мне не позвонил. И вот я по сей день думаю только о нем. Что мне делать? Написать самой или забыть его?

06 апр. 2019
Здравствуйте! Вы можете слушать свое сердце, но при этом стоит считаться с реальностью.
Реальность состоит в том, что вы с ним едва знакомы. Знакомство было быстрое, и, предположу, что на ярких эмоциях. Всегда можно познакомиться заново и более глубоко. Но уж точно не стоит считать, что Вы его девушка - т. к. девушкам звонят и пишут. Если Вас такой вариант устраивает - звоните, пишите. Если Вам не нравится человек, который так проявляется через свои поступки - не звоните.