КонсультацииАрхив

Переедаю до боли в желудке, для меня это единственный источник радости. Как перестать есть?

11 окт. 2019
Анастаззия
Не могу остановиться, не хочу есть, а ем. Уже рву на себе джинсы, тошнит, все деньги уходят на еду. Но для меня это единственный источник радости, могу лечь перед телеком и хорошо, изобилие, тепло, хорошо. Мне стыдно и хочется быть худой, а есть перестать не могу

12 окт. 2019
Анастасия, здравствуйте.
Сочувствую, что вам приходится переживать такие амбивалентные чувства... Еда, которая является единственным источником радости, в то же время вызывает у вас такие неприятные переживания...

А какой у вас вопрос к психологу?