КонсультацииАрхив

Как пережить болезненный разрыв?

20 сент. 2018
Kateriania
Здравствуйте, я рассталась с парнем месяц назад, жили вместе 2 года, он мне изменял, потом прибегал и клялся что больше такого не будет. Потом все было хорошо. Он меня бросил, сказал что не любит меня, а я его люблю до сих пор, сегодня он привёз мне вещи мои, бросил в подъезде и убежал.

Сейчас я узнала что он мне изменял всё время, и когда бросил на следующий день нашёл уже другую, а другу сказал, что ему было всё равно на меня все 2 года, я была для него прислугой, а я отдала ему все силы свои и нервы, я надеялась до сегодняшнего дня что он вернётся, но сейчас я понимаю что уже нет.

Как быстрее все это пережить? Как настроить себя на это?

21 сент. 2018
Kateriania, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Советую прочитать Про людей в нашей жизни
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
22 сент. 2018
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора и я буду готова с Вами пообщаться.