КонсультацииАрхив

Опять приснились змеи, даже монстры. Что означает этот сон?

08 нояб. 2019
Петрова ксю
Нахожусь в ужасе, до сих пор трясёт!
Снова приснился мне сон о змеях, даже монстрах. И опять с четверга на пятницу!
Начинается все я меня дома. Дом частный, хочу выйти на улицу, перед дверью свисает с потолка тонкая паутина из черных червей. От неё отделяется одна маленькая змейка и тут же становится толстой, но короткой как обрубок, пол метровой змеёй. Гонится за мной, я ору и забегаю к старшему сыну в комнату, прыгаю на кровать а она впивается зубами в мою руку, яда нет. Кто-то её стаскивает с меня и я вижу красные укусы на руке.
Дальше я бегу к соседке через забор и рассказываю ей о том что тут творится страшное. И вроде как она и её дочь (на самом деле у нее лишь один взрослый сын) показывают мне 2 такие же толстые и короткие змеи. И девочка говорит, не бойся они добрые. В этом момент одна из змей впивается мне в щёку. Её оттаскивает девочка со словами "не шали" и бросает в пруд (он откуда то оказался рядом). Я с ужасом убегаю домой и смотрю из за забора что там происходит. Змеи приплывают и их дают девочке, она открывает огромный рот и проглатывает их.
Я забегаю домой и тут следом заходят эта девочка с матерью. Я от ужаса вся трясусь. Говорю им вежливо, мне нужно уходить за младшим в детский сад. Они мне- да брось давай немного посидим и глаза у них блестят зловеще. Я - нет я пойду,. Они - никуда ты не пойдешь. И из девочки вылетают эти змеи и гонятся за мной, летят. Вдруг передо мной появляется мой младший сын, его кто-то забрал из сада я хватаю его и бегу. Кричу старшему сыну беги! Тут вдруг откуда то появился бывший гражданский муж и говорит девочке- оставить их. Потом поворачивается и говорит- это моя жена (про девочку). И я смотрю девочка взрослая.
На этом месте я проснулась.
Дикий ужас смешанный со страхом и тошнотой. Так плохо на душе!
Кто дочитал до конца этот фильм ужасов, не смейтесь пожалуйста. А помогите расшифррвать его. Заранее благодарна!

Закройте, пожалуйста, обсуждение по причине отсутствия ответа специалистов.