КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Как смириться с желанием употребить наркотик? Тяга усиливается, постоянно об этом думаю

18 нояб. 2019
Гулкий
Я бросил работу, уехал в деревню и не кололся 5 дней, но тяга только усиливается, я постоянно думаю о том, что бы употребить. Все сны - это где я колюсь, но укол не приносит кайфа, потом просыпаюсь, вены чешутся, кручусь как белка в колесе. Еще чуть и я поеду в город за наркотиком. Я как улитка ползущая по лезвию бритвы, очнь острой бритвы. Как мне смитрится со своим желанием? Это как изжога или как будто что-то чешется.

18 нояб. 2019
Гулкий, здравствуйте!
Поддержка в вашем случае очень нужна. С кем вы можете поговорить, поделиться трудностями?
19 нояб. 2019
Гулкий
Я специально ограничил себя в общении с другими, т. к. большенство моих друзей так же зависимы и общение с ними только усиливает желание.

Заерываю глаза и вижу как опусташается шприц и приятное тепло разрастается в груди. Все ощущается прямо как наяву
19 нояб. 2019
Вам нужно обратиться в общество анонимных наркоманов, вам там помогут пережить период сильной тяги, поделятся собственным опытом. Вы смогли удержаться уже 6 дней, это хороший результат.