КонсультацииАрхив

Кто бы что не натворил в школе, всегда виноват мой сын (8 лет). Учитель его ругает, а он хохочет

19 нояб. 2019
Светлана Булатова
Здравствуйте, моему сыну 8 лет, и что бы в школе из одноклассников или с других классов не на творил, всегда виноват мой сын. Когда он ей говорит что это сделал не он, она ему отвечает, что я тебе не верю. Или подерётся с кем то, тоже он виноват он все время. Учитель начинает его ругать, а он хохочет. Дома такого нет. Если я его ругаю, он слушает меня без смеха. Ещё говорит что его боятся дети и даже гулять не идут т к боятся сына. Это нормально для учителя так говорить?? При всем при этом нам гулять то не когда. У нас кружки всю неделю кроме ср и чт. И в эти дни после школы он сидит дома.

19 нояб. 2019
Светлана, если вам подходят условия бесплатной консультации, я готова с вами поработать