КонсультацииОтношения с друзьями

Как восстановить дружбу? Мне нужна подруга, но девочка, которая мне нравится, общается с другой одноклассницей

07 дек. 2019
Александра
Я перешла в новый класс. Мне всё нравится, но мне нужна подруга.Сначала я общалась с Алиной, но когда поболтала с Вероникой я поняла, что хочу дружить только с ней.Вскоре я и Вероника стали лучшими подружками. Но в её День Рождения я её поздравила не с утра, а когда она именно родилась, а именно в 9:10.В этот же день я узнала что я и Алина нравимся одному мальчику из класса, и я захотела поболтать с ней. Вероника обиделась на то что я в её День Рождения была не с ней, а с Алиной. Теперь у Вероники есть новая, лучшая подруга Василиса. Что мне делать? Я хочу возобновить дружбу с Вероникой, но она общается с Василисой, и пытается забрать к себе Алину.

07 дек. 2019
Здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Александра!
Вы, к сожалению, не отвечаете на мои вопросы.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).