КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга общается с человеком, который мне нравится. Я запуталась. Что делать?

05 февр. 2021
Злата
У меня есть подруга с который мы общаемся на протяжении 2х лет. На днях когда мы гуляли она хотела написать человеку который мне нравится, я сначала просила чтобы она не писала, но потом стало интересно, она написала он сразу зашёл и в сеть и она также написала что это была «шутка» он написал ладно, а потом как хорошо что мне никто не нравится, через час он ей писал к чему она это писал, спрашивал поссорились ли мы, (я не знаю о чем они разговаривали, она не говорит) сейчас я узнаю что они общаются (он младше ее на год, она соответственно старше) она мне нечего не говорит, постоянно говорит чтобы я забила, но я не могу, я влюбилась. Пожалуйста помогите мне, я запуталась, не знаю что делать.

06 февр. 2021

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, какого Вы хотите результата от консультации?

06 февр. 2021
Злата

Здравствуйте, я бы хотела понять что делать в такой ситуации?

06 февр. 2021

У Вас есть некие опасения, что Ваша подруга сможет создать отношения с человеком в которого влюблены Вы?

06 февр. 2021
Злата

Да, у меня есть опасения

07 февр. 2021

А Ваш возлюбленный в курсе Ваших чувств?

07 февр. 2021
Злата

Я не уверенна, что это так.

08 февр. 2021

Может быть стоит, во избежание конфуза раскрыться?