КонсультацииОтношения с друзьями

Мне и подруге нравится один и тот же парень. Что делать?

24 февр. 2020
Персик

Это совсем небольшая проблема (если это вообще можно так назвать). Моей подруге начал нравится парень, кроме меня и её родителей об этом никто не знал. Между нами проскакивали шутки насчёт того, что он нравится мне тоже. Потом она начала воспринимать это всерьёз и немного обижаться. А я, смеяться и говорить что шучу. Проблема в том, что он мне тоже нравится, причём уже давно. Но т.к. с самого начала я ей об этом не сказала, она врядли мне поверит... Я не знаю как ей об этом сказать. Или вообще, нужно ли говорить...

25 февр. 2020

Добрый день!

Как я могу к Вам обращаться?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

27 февр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.