КонсультацииОтношения с друзьями

Друг, который мне нравится, перестал со мной общаться. Что делать?

09 мар. 2024
Ольга
Хочу разобраться в ситуации, которая меня очень сильно гложет и вгоняет в апатичное состояние. Мне нравится мой друг на протяжении 2х лет, он дал понять, что у нас ничего не будет. Мы переодически спим, ночуем вместе, делим интимные и сокровенные моменты. Он ревнует, расспрашивает с кем я и что. Каждый день созваниваемся. Я не могу отпустить человека из своей жизни, и заняться ей в конце концов. Мне ничего для него не жалко, я постоянно что-то дарю ему, всегда готова оказать помощь. Но человек в ответ не делает для меня ничего. Вчера был праздник восьмое марта, я ждала от него хотя бы шоколадку, но этого не произошло. По итогу я написала ему об этом, на что в ответ подучила «давай, спасибо, пока». Не поняла, что это могло обозначать. Но скорее всего он подумал, что вся моя «помощь» и все подарки за то, что я просто этого хочу были лишь тем, чтобы он был мне чем то обязан, но это не так! Я делаю это, потому что хочу это делать. По итогу, человек со мной перестал общаться. Как быть? И что мне делать? Я места себе не нахожу, и не могу никак понять этого человека.