КонсультацииОтношения с друзьями

Резко перестали общаться с лучшим другом. Что делать?

09 апр. 2022
Ирина
Дружу с лучшим другом почти 2 года, резко перестали хорошо общаться. Что делать? В запутаном состоянии.

10 апр. 2022

Ирина, здравствуйте.

Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации. Если они Вас устраивают, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы и приступим к работе.

Обращались ли Вы прежде за психологической консультацией, есть ли у Вас такой опыт?

Напишите, пожалуйста, что ожидаете от нашей работы в данном формате, что было бы для Вас хорошим результатом?

13 апр. 2022

Ирина, здравствуйте.

К сожалению, срок нашей бесплатной консультации истекает (он ограничен 3 днями с момента ответа специалиста). После того, как консультация будет закрыта, у Вас останется возможность воспользоваться еще двумя бесплатными открытыми консультациями на сайте или обратиться за платной консультацией в закрытом формате.

В любом случае, желаю Вам найти более устойчивое состояние и варианты действий для запутанной ситуации.