КонсультацииОтношения с друзьями
Резко перестали общаться с лучшим другом. Что делать?
Ирина, здравствуйте.
Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации. Если они Вас устраивают, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы и приступим к работе.
Обращались ли Вы прежде за психологической консультацией, есть ли у Вас такой опыт?
Напишите, пожалуйста, что ожидаете от нашей работы в данном формате, что было бы для Вас хорошим результатом?
ФОРМАТ 1: ПЛАТНАЯ консультация в закрытом формате - в течение часа в отдельной новой теме на сайте. Это полноценная консультация, она ЗАКРЫТА для других пользователей сайта с самого начала, мы договариваемся о подходящей дате и времени, стоимость консультации указана на моей странице.
ФОРМАТ 2: экспресс-консультация = если Вы нажимаете кнопку "скрыть консультацию" в данной бесплатной консультации и оплачиваете сумму за то, чтобы ее скрыть = это краткая экспресс-консультация, в которой я смогу только прокомментировать Ваш запрос и наметить направление для дальнейшей работы.
ФОРМАТ 3: ОТКРЫТАЯ бесплатная консультация в переписке на сайте в УЖЕ созданной Вами теме. Это полноценная консультация длительностью 60 минут: договариваемся о подходящей дате и времени на ближайшие 2-3 дня после моего первого ответа. Обратите внимание, если Вы нажимаете кнопку "Скрыть консультацию" в уже созданной бесплатной консультации, это означает выбор Вами экспресс-формата. Полноценные бесплатные консультации я провожу на сайте ТОЛЬКО в открытом формате (текст консультации виден всем посетителям сайта).
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ: я работаю только с людьми старше 18 лет, НЕ работаю с химическими и другими зависимостями, расстройствами личности, психиатрическими диагнозами. Соглашаясь с условиями консультации, Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет, у Вас нет психиатрического диагноза и Вы согласны с общими условиями и условиями выбранного Вами формата.
ДЛЯ НАЧАЛА КОНСУЛЬТАЦИИ ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов: 1) какой из форматов консультации Вам сейчас больше подходит? 2) обращались ли Вы прежде за психологической консультацией (по этой теме или любой другой)? 3) что Вы уже пробовали делать для решения задачи, с которой пришли на консультацию? 4) что для Вас было бы хорошим результатом нашей работы? Буду рада, если после завершения консультации Вы оставите отзыв с Вашими впечатлениями о работе (Вы можете это сделать, нажав на кнопку «Завершить»). До встречи на консультации!
Ирина, здравствуйте.
К сожалению, срок нашей бесплатной консультации истекает (он ограничен 3 днями с момента ответа специалиста). После того, как консультация будет закрыта, у Вас останется возможность воспользоваться еще двумя бесплатными открытыми консультациями на сайте или обратиться за платной консультацией в закрытом формате.
В любом случае, желаю Вам найти более устойчивое состояние и варианты действий для запутанной ситуации.