КонсультацииОтношения с друзьями

Не хочу прощать лучшую подругу, но мне не с кем общаться. Что делать?

05 июн. 2020
Полина
Это довольно трудная ситуация. Мы общались с моей лучшей подругой, а потом она просто перестала мне звонить и отвечать на сообщения. Я думала, что что-то случилось, но она типо поссорилась со своим парнем. И теперь она написала мне, просит прощения. И я не знаю как поступить. Мы дружили пять лет, и друг друга понимали без слов. И мне кажется, что не стоит ее прощать, но у меня совсем мало друзей и мне можно сказать не с кем общаться. Ну вообщем, что вы скажете?

05 июн. 2020

Здравствуйте, Полина. Да, иногда близкие люди поступают странно, порой необъяснимо, а порой и больно для наших чувств. Вероятно, вы ожидали, что подруга поделится с вами своими переживаниями, но этого не случилось. Ей было проще пережить сложное для нее время одной. Думаю, такие периоды, бывают у каждого в жизни.

Поделитесь, пожалуйста, за что она попросила у вас прощение? И почему вам кажется, что ее не стоит прощать?