КонсультацииОтношения с друзьями

Дружба с подругой. Не хочу с ней общаться

16 янв. 2020
Настя
Месяцев 5 общаюсь с девочкой, она занимается волейболом и постоянно на турах, мы встречаемся с ней только в школе и то только привет пока, иногда в соцсетях общаемся по личным темам, но сейчас я не хочу с ней общаться, у меня постоянно такая херь, что я не хочу общаться с каким либо человеком, и он мне становится противен, что делать я не знаю. Постоянно виню себя.

17 янв. 2020
Здравствуйте, Настя!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).