КонсультацииОтношения с друзьями

Переживания из-за ссоры с подругой. Хочу с ней общаться

21 апр. 2020
Кристина
Ситуация моя была давно, но не даёт мне покоя. Мы жили с моей лучшей подругой вместе, но характер у неё был тяжёлый. На тот момент мы учились. Я попросила её съехать. И она до сих пор на меня в обиде. Прекратила общение вообще. А мне бы по истечению времени, хотелось бы с ней общаться. Живём в разных городах.

21 апр. 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.

21 апр. 2020
Кристина

Согласна

21 апр. 2020
Кристина

Хотя, нет, спасибо