КонсультацииОтношения с друзьями

Не хочу общаться с подругой, она стала мне противна. Что с этим делать?

22 февр. 2023
Ева
Мне стало резко противно от моей подругипосле того, как она завела новых друзей и отдалилась от меня. Я интроверт и просто не могу находиться в компании больше 2х человек. И меня эта подруга позвала приехать к ней и погулять, я согласилась. Сначала мы пару часов погуляли вдвоем, а после к нам присоединились ещё две ее подруги, а дальше все больше и больше... В итоге собралась компания из человек 15+ (точное количество не знаю). Ну а мне очень трудно общаться с незнакомыми мне людьми. И она про меня забыла. И общалась со своими остальными друзьями. После этого я встала и ушла, а она мне написала только спустя 2 часа. Хочетсья ее просто заблокировать и все на этом. Но она меня все также зовет опять гулять, а мне противно просто даже с ней переписываться. Помогите пожалуйста, я не знаю что это такое и что с этим делать, может дело во мне.