КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга сказала, что не хочет общаться и ей надо побыть одной. Что мне делать?

25 февр. 2023
Денис
Переписывался с девушкой 7 месяцев, очень хорошо общались и дружили, но не гуляли, я позвал ее в кино и в первый день все хорошо, на следующий день я ее тоже позвал в кино, я не понимаю что я не так сделал, после кино когда я ее провожал она всегда практически молчала и торопилась, после этого я у нее спрашивал все ли хорошо и так далее, он мне ответила что не хочет общаться и ей нужно побыть одной, она мне очень дорога и я не хочу прекращать общение, что делать?

25 февр. 2023

Денис, здравствуйте

Понимаю ваши чувства... Могли бы Вы более подробно рассказать о Ваших отношениях и о том, какой конкретный у Вас запрос?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если вам подходит, дайте мне знать