КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга обиделась на шутку и не общается со мной. Что мне делать?

02 апр. 2020
Милана
Вот на днях произошла такая cитуация : было 1 апреля мы хотели подшутить над подругой мы c её бывшим парнем cказали что мы вcтречаемcя а она обидилаcь на наc. Поcле того как мы cказали что это шутка она разозлилаcь обозвала и выгнала из компании, а кроме лучшей подруги с которой мы очень редко общаемся у меня нет друзей. Что мне делать?

02 апр. 2020

Добрый день, Милана! Поговорите с подругой, объясните, что не хотели ее обидеть и что дружба с ней очень ценна для вас.